Навигация
НАДО БЫТЬ СТРОИТЕЛЕМ В ДУШЕ!
НАДО БЫТЬ СТРОИТЕЛЕМ В ДУШЕ!

Ассоциация «Сахалинстрой» наградила почетными грамотами лучших выпускников Сахалинского техникума строительства и ЖКХ за успехи в учебе, активное участие в региональных и российских соревнованиях «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia и в образовательном проекте «Общественный контроль в строительстве. Профессионализм. Волонтерство. Наставничество». Благодарности Ассоциации получили и преподаватели техникума, подготовившие квалифицированные кадры для строительной отрасли региона.

_MG_9092.JPG

Поздравить новоиспеченных строителей на церемонию вручения дипломов пришли генеральный директор Ассоциации «Сахалинстрой» Валерий Мозолевский и независимые члены Правления Ассоциации: Почетный гражданин Сахалинской области Валерий Белоносов и председатель Сахалинской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Виктор Лапанский.

Первым слова напутствия уже молодым коллегам и слова благодарности команде преподавателей сказал Валерий Мозолевский. Он отметил, чтобы стать профессионалом, нужно быть строителем в душе и постоянно совершенствоваться в профессии.

_MG_9065.JPG

– Вы уже окончили замечательный техникум. Он стал первой площадкой на Дальнем Востоке, где в рамках чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Сахалинской области провели соревнования по компетенции «Технологии информационного моделирования «BIM»». Вас ждет интересная работа в строительном комплексе, который идет по пути цифровой трансформации. Для новых студентов Ассоциация вместе с вашим директоратом добьется строительства второй очереди техникума – новые производственные площади, спортзал, столовая. И я уверен, что увижу многих из вас на строительстве этого объекта! – поздравил выпускников Валерий Мозолевский.

_MG_9137.JPG

Затем руководитель Ассоциации вручил Почетные грамоты преподавателям и выпускникам. В ходе церемонии награждения Валерий Мозолевский выяснил и порадовался, что дипломные работы большинства студентов были связаны с реальными проектами строительства – это школы, детские сады, торговые центры в городах и поселках Сахалина.

_MG_9068.JPG

_MG_9071.JPG

_MG_9083.JPG

_MG_9089.JPG

Затем ребят поздравил Почетный гражданин Сахалинской области, принимавший активное участие в развитии островного региона, Валерий Белоносов. Его ребята приветствовали аплодисментами и стоя.

_MG_9131.JPG

Валерий Иванович посоветовал молодым специалистам максимально использовать полученные навыки и компетенции, смело вносить рационализаторские предложения и занимать активную профессиональную и жизненную позицию.

_MG_9133.JPG

Профсоюзный лидер Виктор Лапанский пожелал будущим строителям быть востребованными на рынке труда, найти достойную организацию для старта карьеры и пообещал в будущем поддержку профсоюза по вопросам трудовых отношений.

_MG_9095.JPG

_MG_9098.JPG

_MG_9105.JPG

_MG_9113.JPG

_MG_9115.JPG

_MG_9123.JPG

_MG_9140.JPG

_MG_9149.JPG