Ассоциация «Сахалинстрой» анонсировала свою систему рейтинговой оценки строителей
Данный раздел содержит публикации в СМИ об Ассоциации «Сахалинстрой»
Следуя курсу на максимальную информационную открытость Ассоциация «Сахалинстрой» в постоянном режиме осуществляет работу по взаимодействию с средствами массовой информации регионального и федерального уровня.
05.03.2019
Компании оценят сразу по нескольким критериям. Это и кадровый, и финансовый потенциалы, деловая репутация фирмы. Роль также будут играть стаж на рынке строительства, и опыт работы руководящего состава. Плюс в рейтинг даёт и участие в конкурсах. Подавать информацию компании будут самостоятельно, чтобы мотивировать их, в рейтинг занесут все фирмы. Изначально они будут занимать самую низкую ступень, повысить позицию можно будет предоставив какие-либо сведения из числа тех, что включены в критерии оценки.
Статья размещена по по ссылке
Ассоциация «Сахалинстрой» анонсировала свою систему рейтинговой оценки строителей
Вот и лидер дальневосточных саморегуляторов Валерий Мозолевский не устоял перед общим трендом на создание рейтинговых систем и презентовал собственный проект. Пока – на уровне концепции.Компании оценят сразу по нескольким критериям. Это и кадровый, и финансовый потенциалы, деловая репутация фирмы. Роль также будут играть стаж на рынке строительства, и опыт работы руководящего состава. Плюс в рейтинг даёт и участие в конкурсах. Подавать информацию компании будут самостоятельно, чтобы мотивировать их, в рейтинг занесут все фирмы. Изначально они будут занимать самую низкую ступень, повысить позицию можно будет предоставив какие-либо сведения из числа тех, что включены в критерии оценки.
Статья размещена по по ссылке